17.03.2019

МОЛОДНЯК ОАО «Московский конный завод № 1»

КРИКЕТ

1.       Караванщик (Каравайка) 01.01. Гнедой жеребец.

2.       Флорин (Фрея) 01.01. Вороной жеребец.

3.       Житняк (Журавка) 01.01. Темно-серый жеребец.

4.       Бланк (Беззаботная) 29.01. Рыжий жеребец.

5.      Бангкок (Белоснежка) 30.01. Темно-серый жеребец.

6.      Барселона (Буржуйка) 01.01. Красно-серая кобыла.

7.      Казнокрадка (Казна) 08.01. Темно-серая кобыла.

8.      Букинистка (Белоножка) 14.01. Гнедая кобыла.

9.      Фокшана (Фландрия) 22.01. Красно-серая кобыла.

КУПЛЕТ

1.      Крымчак (Косма) 01.01. Гнедой жеребец.

2.      Канск (Катакомба) 09.01. Серый жеребец.

3.      Коллекционер (Кама) 30.01. Гнедой жеребец.

4.      Красноярск (Коронка) 03.02. Серый жеребец.

5.      Гуманист (Гуашь) 06.02. Гнедой жеребец.

6.      Красногорск (Конка) 19.04. Серый жеребец.

7.      Беломорск (Белоярка) 23.04. Рыжий жеребец.

8.      Крымск (Коломенка) 26.04. Серый жеребец.

9.      Кронверк (Куманика) 28.04. Серый жеребец.

10. Бастилия (Басня) 01.01. Серая кобыла.

11. Пикша (Парфия) 04.02. Гнедая кобыла.

12. Плеяда (Полянка) 31.03. Рыжая кобыла.

13. Бакурия (Брусчатка) 24.04. Гнедая кобыла.

14. Бартония (Бронница) 25.04. Гнедая кобыла.

КАНЮК

1.      Бийск (Бонистика) 24.01. Гнедой жеребец.

2.      Боровск (Богема) 28.04. Красно-серый жеребец.

3.      Камчадалка (Каёмка) 07.01. Темно-серая кобыла.

4.      Каллиграфия (Кофеманка) 13.01. Темно-серая кобыла.

КАНЦЛЕР

1.      Донник (Дуда) 18.04. Темно-серый жеребец.

2.      Кировск (Кичка) 24.04. Гнедой жеребец.

3.      Балтийск (Белужница) 29.04. Темно-гнедой жеребец.

4.      Кировчанка (Колядка) 03.02. Гнедая кобыла.

5.      Гарциния (Гувернантка) 17.02. Гнедая кобыла.

ПОЛИТИК

1.      Бургомистр (Благожелательная) 01.01. Темно-серый жеребец.

2.      Балтимор (Беженка) 06.02. Серый жеребец.

3.      Купчиха (Калимба) 11.02. Гнедая кобыла.

4.      Гепатия (Гимназистка) 05.03. Вороная кобыла.

5.      Купава (Кия) 30.04. Темно-серая кобыла.


Возврат к списку