23.05.2009

С 21 по 23 мая на территории Московского конного завода № 1 прошли соревнования на кубок "МКЗ №1"

С 21 по 23 мая, в преддверии весеннего аукциона, на территории Московского конного завода №1 прошли соревнования по конкуру и выездке на кубок «МКЗ №1», в которых приняли участие как профессионалы, так и спортсмены-любители.

Генеральный директор «МКЗ №1» Ю.Б.Прохоров прокомментировал то, что примечательного было в нынешних соревнованиях, и чем они принципиально отличались от всех предыдущих: «Отличались эти соревнования, прежде всего, тем, что они уже становятся традиционными. До этого раза соревнования включались в график Федерации в последний момент, а на этот раз, они уже стабильно вошли в календарное расписание Федерации конного спорта России», - сказал он.

Также в этих соревнованиях приняли участие мастера спорта международного класса: «На эти соревнования приехали спортсмены – лидеры российского конного спорта. Выступали, например, Туганов Владимир, Михаил Шемшелев, Дмитрий Берестов и другие известные спортсмены», - отметил Ю.Прохоров.

В-третьих, генеральный директор «МКЗ №1» указал, что в этих соревнованиях значительно больше принимали участие лошади, рожденные непосредственно на Московском конном заводе №1. И, кроме того, часть этих лошадей, будет продаваться на ближайшем весеннем аукционе: «Все потенциальные покупатели и заинтересованные лица могли посмотреть на этих лошадей не просто в манеже, а в деле, на конкурном поле, за их предполагаемой будущей деятельностью», - указал он.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

21 мая – Выездка

Предварительный приз – дети, зачет для спортсменов-любителей

Место

Фамилия, имя

Кличка лошади

Команда

Всего баллов

Всего %

1

САДКОВА

Ирина

ПИКАДОР-00

КСК «Русский Алмаз»

461

66,812

2

ПОНОМАРЕВА

Елизавета

ВУЛФЕРТ ВАН-00

ЧВ

455

65,942

3

ЛЕБЕДЕВА

Диана

ГРИНДЕКС-97

ОАО «Акрон»

451

65,362

Предварительный приз – дети, на лошадях 4-6 лет

Место

Фамилия, имя

Кличка лошади

Команда

Всего баллов

Всего %

1

ВОРОБЬЕВА

Марина

ДЕ КОНДЕ-04

БМКК «Прадар»

478

69,275

2

КРАСИЛЬЦЕВА

Галина

ГРОТЕСК-03

ШВЕ «Регион»

459

66,522

3

ГАРБАР

Екатерина

РОМ-БОЙ-05

КСК «Александр»

449

65,072

Предварительный приз – юноши, квалификация к Малому призу

Квалификация

Фамилия, имя

Кличка лошади

Команда

Всего баллов

Всего %

КВ

ГОРБАЧЕВА

Мария

ВИКИНГ-00

КСК «Русский Алмаз»

673

62,315

КВ

ПЕРШИНА

Елена

БАРД-03

ЧВ

661

61,204

КВ

ИВАНОВА

Анна

ХЕРУВИМ-01

КСК «Новый век»

661

61,204

22 мая – Выездка

Малый приз

Место

Фамилия, имя

Кличка лошади

Команда

Всего баллов

Всего %

1

ШУВАЛОВА

Мария

ГЛИДИОН-ДИАНА-99

ЧВ

745

65,351

2

КОРЗИНИНА

Анастасия

ПАДИШАХ-96

КФХ Янсон

718

62,982

3

ИВАНОВ

Сергей

ЖЕЛАННЫЙ-00

КСК «Новый век»

714

62,632

23 мая – Конкур

Маршрут № 1 - 140 см.

Место

Фамилия, имя

Кличка лошади

Команда

Результат

Маршрут

Перепрыжка

Ш. О.

Время

Ш. О.

Время

1

ТУГАНОВ Владимир

МАТС АП ДЮ ПЛЕССИС-00

РСО Алания

0

 

0

29,10

2

ТУГАНОВ Владимир

ЛАРОН-98

РСО Алания

0

 

4

31,00

3

ШИШКОВ Анатолий

ВАН-ГОГ-99

ОАО «Акрон»

0

 

4

38,28

Маршрут № 2 - 125 см.

Место

Фамилия, имя

Кличка лошади

Команда

Результат

Маршрут

Перепрыжка

Ш. О.

Время

Ш. О.

Время

1

ШЕМШЕЛЕВ Михаил

АРМАНИ-02

ЧВ

0

 

0

29,90

2

ГУРА Татьяна

КИЛИМАНДЖАРО-03

ЧВ

0

 

0

35,90

3

КОРОБОВА Наталья

ЗАГАР-98

ЧВ

0

 

4

30,70

Маршрут № 3 - 110 см., зачет для спортсменов-любителей

Место

Фамилия, имя

Кличка лошади

Команда

Результат

Маршрут

Перепрыжка

Ш. О.

Время

Ш. О.

Время

1

ХУРЧАК

Павел

АПОЛОН

ОАО «Акрон»

0

 

0

24,20

2

ФАЙЗУЛИНА Светлана

ЗАПРОС-98

ОАО «Акрон»

0

 

0

26,10

3

МАРОЧКО Надежда

ПАУЛИНО-98

ХМАО, Югра

0

 

0

28,10


Возврат к списку